«Джеттс» закрыли Академию Ливингстона

Блог

ДомДом / Блог / «Джеттс» закрыли Академию Ливингстона

Apr 14, 2024

Коул Грегори Кобин Калхун ЛИВИНГСТОН — Футбольная команда средней школы округа Трусдейл открыла свой сезон победой со счетом 9:0 над «Академией Ливингстона» 18 августа. Гости получили безопасность в дебюте.

Коул Грегори

Кобин Калхун

ЛИВИНГСТОН – Футбольная команда средней школы округа Трусдейл открыла свой сезон победой со счетом 9:0 в Академии Ливингстона 18 августа.

Гости отыгрались в первом периоде, затем добавили тачдаун и дополнительное очко во второй четверти.

«Я очень горжусь нашими ребятами», - сказал главный тренер «Желтого пиджака» Блейк Саттерфилд. «Нам нужно разобраться с вещами — штрафами, пропущенными заданиями и делами первой недели.

«Мы победили гораздо лучшую команду Ливингстона, чем они думают».

Безопасность произошла за 2:11 до конца первой четверти, когда «Уайлдкэтс» были готовы к удару. Высокий хлопок из центра пролетел над головой игрока и выкатился из задней части зачетной зоны.

Во втором периоде «Джекетс» забили свой первый тачдаун в сезоне, когда старший Кобин Кэлхун взял дробовик и забил гол на 19 ярдов. Старший Колтон Ки успешно заработал дополнительное очко, и за 9:58 до конца тайма преимущество увеличилось до 9-0.

«Джекетс» получили начало второго тайма и владели мячом всю третью четверть.

Эта попытка закончилась в первой игре четвертого периода блокированной попыткой броска с игры.

«Нас возглавляют замечательные старшие классы», — сказал Саттерфилд. «У них другое отношение. Они взяли под свой контроль эту команду».

Старший защитник Коул Грегори пробежал 153 ярда за 20 ударов. Кэлхун пронес мяч 19 раз на 108 ярдов, а его одноклассник Джейк Фергюссон сделал три попытки на 12 ярдов.

Джуниор Куинтон Мур возглавил защитников «Джекет» с семью отборами мяча и одним мешком квотербека, а Грегори сделал пять остановок. Кэлхун добавил три отбора мяча и два перехвата.

На данный момент «Джекетс» выиграли 26 из 33 игр, сыгранных против «Уайлдкэтс».

Вчера вечером округ Трусдейл должен был сыграть в округе Мейкон, а в пятницу примет Гордонсвилл.

Округ Трусдейл 9, Академия Ливингстона 0

Округ Трусдейл — 2 — 7 — 0 — 0 — 9

Академия Ливингстона — 0 — 0 — 0 — 0 — 0

TC – Пунт-снэп выкатывается из задней части зачетной зоны для безопасности. ТК - Кобин Калхун 19 заезд. Удар Колтона Ки.

СРОЧНО

TC — Коул Грегори 20–153, Кобин Кэлхун 19–108, Джейк Фергюссон 3–12, Ной Кук 1–(–9).

Лос-Анджелес – Джейк Хьюз 11-36, Трей Коулман 3-10, Джексон Боулс 2-11, Дэниел Билбри 2-(-2), Карсон Пэрротт 1-(-7).

ПРОХОДЯЩИЙ

ТК – Ноа Кук 0-1-0-0.

Лос-Анджелес – Карсон Пэрротт 7-15-60-2.

ПОЛУЧЕНИЕ

Лос-Анджелес – Трей Коулман 3–8, Кейден Вайцель 2–16, Дэниел Билбри 1–32, Джейк Хьюз 1–4, Джексон Боулз 1–0.

Округ Трусдейл|2|7|0|0 – 9

Академия Ливингстона|0|0|0|0 – 0

TC – Пунт снэп выкатывается из задней части зачетной зоны для безопасности. ТК – Кобин Калхун, 19 пробег. Удар Колтона Ки.

СРОЧНО

TC – Коул Грегори 20–153, Кобин Калхун 19–108, Джейк Фергюссон 3–12, Ной Кук 1–(–9).