Рыцарские пуховики, 4

Блог

ДомДом / Блог / Рыцарские пуховики, 4

Mar 27, 2024

ТОЛЕДО – Во второй игре ежегодного даблхедера женско-юношеской футбольной команды «Перрисбург» проиграли первую игру сезона «Толедо Сент-Фрэнсис» со счетом 4–1 на стадионе «ЛеВэлли» в Западном Толедо в пятницу.

После того, как игра девочек проходила при жаркой и влажной температуре, но без дождя, мальчикам пришлось играть под сильным ливнем большую часть первого тайма и часть второго тайма, плюс обеим командам пришлось пережить короткую молниеносную задержку.

Задержка была ограничена, когда было установлено, что молния, видимая на горизонте, находится на расстоянии от 20 до 30 миль, но это не помешало ни одной из команд довести соперничество до предела, как только игра возобновится.

В игре было зафиксировано семь желтых карточек, четыре свистка против «Найтс» и три против «Желтых жилетов», а во втором тайме было зафиксировано 19 фолов, в том числе 12 против «Сент-Фрэнсиса».

Ничто из этого не могло служить оправданием выступлению команды тренера «Перрисбурга» Денниса Джинсона.

«Думаю, мы не были готовы», — сказала Жансонн. «Мы не были точны, мы не были чисты, мы не могли сделать больше двух или трех передач вместе».

После игры Жансон провел как минимум 20 минут, разговаривая со своей командой, несмотря на почти пустой стадион и продолжающийся дождь. Он ясно дал понять своим игрокам свое послание.

«Это первая игра, и нам предстоит провести еще 16 игр регулярного сезона, но если мы хотим провести хороший сезон, он должен быть лучше», - сказал Жансонн.

«Нам нужно стать более техничными в тренировках, вернуть в игру правильную психологическую игру, мы должны быть умнее, стараться больше и тренироваться умнее».

Старший нападающий «Перисберга» Джек Боу забил единственный гол своей команды ударом головой в штрафную за 1:11 до конца, но к тому времени «Найтс» уже забили на доске четыре очка.

«Найтс» не доминировали во владении мячом и имели преимущество по броскам всего 10–7, включая 7–6 по ударам по воротам. Нападение Перрисбурга, владеющее мячом, не смогло собрать достаточно передач, чтобы забить.

У обеих команд было мало возможностей забить и всего четыре угловых, три из которых реализовал «Сент-Фрэнсис». Это был стандартный момент, с которого «Рыцари» начали игру.

После фола в Перрисбурге и желтой карточки юный нападающий «Сент-Фрэнсис» Джош Бреннан со штрафного с 25 ярдов был слегка отклонен и пролетел мимо старшего вратаря «Перрисбурга» Исаака Ревилла, который до момента отклонения находился в идеальной позиции.

Этот гол был забит за 21:10 до конца первого тайма, но продержался до перерыва. Бреннан снова забил гол в начале второго тайма.

Всего через две минуты и 11 секунд после начала второго тайма Бреннан сделал ход в штрафную и нанес удар с правой ноги, который попал в левую штангу, в результате чего «Найтс» увеличили счет 2–0.

Всего через 44 секунды произошла молниеносная задержка, и после возобновления игры количество желтых карточек и фолов начало расти, но игра продолжалась почти 24 минуты без очков.

Младший полузащитник «Сент-Франциска» Райан Боссенбрук обыграл защитника «Перисбурга», а тот обыграл вратаря, легко забив в пустые ворота за 13:34 до конца и выведя «Найтс» вперед 3–0.

Последний гол «Найтс» был забит в результате вбрасывания старшего защитника Хамзы Рахала, который прекрасно принял нападающий-второкурсник Дрю Пакетт, забив головой за три минуты до конца.